Суббота, 27 Апреля 2024, 14:30

МОУ "Каслинская СОШ №24"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Касли
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 280
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

               В нашей школе создан отряд ЮИД в 2015  году. Руководитель отряда. назначена - Свистунова Ирина Сергеевна. Под ее чутким руководством ребята нашего отряда заняли I место из 9 команд Каслинского района в конкурсе "Безопасное колесо" в 2017 году. Заняли 1 место в Областных соревнованиях в 2017 году. В мае 2018 представляли Челябинскую область в ВДЦ "Орленок".

Наша команда "Солнышко".

  

           Участники конкурса об областных соревнованиях:

"Как я съездила на конкурс "Безопасное колесо" (Кузнецова Анна, 4А класс) : " 20 сентября наша команда "Солнышко" ездила на областные соревнования "Безопасное колесо", которые проходили в городе Челябинске на базе отдыха "Лесная застава". Мы находились в седьмом корпусе. в нашей комнате было очень удобно и красиво. в комнате стоял шкаф-купе, телевизор, четыре кровати, тумбочки, стол, стулья, а также в комнате была ванна. Каждый день мы ходили на соревнования с другими командами из разных городов Челябинской области. больше всего мне понравились соревнования по езде на велосипеде. Мне очень нравится ездить на велосипеде, я катаюсь на нем с пяти лет. Еще мне понравился наш руководитель команды - Ирина Сергеевна. С ней было весело и интересно".

"Я - участник соревнований "Безопасное колесо-2016"   (Фахритдинов Глеб, 4А класс): "Весной мы участвовали в районных соревнованиях "Безопасное колесо-2016". В этих соревнованиях наша команда заняла 1 место среди команд района. Именно потому, в сентябре нам предстояла поездка на областные соревнования, защищать честь нашей школы и города.Там пробыли 4 дня. Каждый день у нас были разные этапы соревнований. В первый день - агитбригада. Во второй день - медицина. На третий день - знаки и вождение. В четвертый день было закрытие соревнований. Конечно, было страшновато, так как это новый уровень наших начинаний. Но бояться, никогда не надо, нужно идти к цели и пробовать. Было очень много команд. Я познакомился с мальчиками из города Златоуст, она оказались очень дружные ребята. В будущем я буду стремиться к цели, чтобы участвовать в таких интересных соревнованиях, потому что я люблю велосипед, правила дорожного движения и достигать новых вершин победы!"

Полина Иванова, 4а класс: "В этом году я стала участницей областных соревнований юных инспекторов движения Челябинской области «Безопасное колесо». Из моего класса поехало четверо ребят. Все это мероприятие проходило оздоровительном комплексе «Лесная застава», Сосновского муниципального района. Нас утром привезли, разместили по комнатам. В этот же день состоялось открытие соревнований, а вечером прошла жеребьевка по станциям. Отбой был в 22:30. С утра мы просыпались, завтракали. И только с десяти часов началось «Фигурное вождение велосипедов». У нас конечно были небольшие ошибки, но мы сильно не расстраивались. Каждый день был очень тяжелый по своему. Проходили разные конкурсы. Особенно мне понравилось оказание первой медицинской помощи. Там мы вытягивали листочки заданием, я делала перевязку на своем однокласснике Глебе. Иногда между соревнованиями у меня было свободное время. Мы даже ходили с Аней в бассейн. В последний день объявляли результаты конкурсов. И пусть мы не заняли первые места, я очень горжусь тем, что побывала на таких соревнованиях".

Саша Зворыгин, 4 а класс: "С 20 сентября по 23 сентября наша команда ездила на соревнования «Безопасное колесо». Наша команда была из четырех человек. Это я, Фахритдинов Глеб, Иванова Полина и Кузнецова Аня. Соревнования проходило на базе отдыха «Лесная застава». Соревнования проходили в несколько этапов. Это ПДД, медицина, вождение, знаки. Между соревнованиями проходили развлечения. Мы ходили на дискотеку, играли, гуляли. Я завел новых друзей. Это мальчики из города Златоуст. Мы с ними играли в футбол. Мне очень понравилась эта поездка".

  

Программа отряда ЮИД МОУ "Каслинская СОШ № 24"

План работы на год отряда ЮИД МОУ "Каслинская СОШ № 24"

Кроссворды по ПДД

Азбука дорожных знаков

Участие ЮИД в Международном слете (2018г)

Мероприятия с участием ЮИД в 2017-2018 учебном году

 

Вход на сайт
Вход в электронные дневники и журналы
 
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz